Результаты чемпионата WorldSkills |
С 4 по 8 декабря студенты ГБПОУ МО “Электростальский колледж” принимали участие в IV Региональном чемпионате “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia) Московской области. В проведении чемпионата было задействовано 25 площадок по 121 компетенции: 87 WorldSkills и 34 компетенции JUNIOR, 6 блоков профессий:
- строительная сфера;
- информационные и коммуникационные технологии;
- творчество и дизайн:
- промышленное производство;
- сфера услуг;
- обслуживание гражданского транспорта.
Более 760 участников и 780 экспертов приняли участие в данном мероприятии.
Честь нашего колледжа защищали 22 студента, которые соревновались по 16 компетенциям. Трехдневная борьба принесла неплохие результаты:
1 место в компетенции “Видеопроизводство” занял Степанов Степан,
1 место в компетенции “Ресторанный сервис” заняла Богачева Анна,
2 место в компетенции “Кровельные работы” заняли Полстовалов Виктор и Бурнашкин Максим,
2 место в компетенции “Дизайн интерьера” занял Самсонов Дмитрий,
2 место в компетенции “Кирпичная кладка” занял Ткачук Евгений,
3 место в компетенции “Фотография” заняла Карпачева Анна,
3 место в компетенции “Флористика” занял Андреев Даниил.
Чествование участников чемпионата проходило в ККДК «Подмосковье» в г. Красногорск. Победители представят Московскую область на Отборочных соревнованиях к Финалу VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2018 в марте-апреле 2018 года.
А сейчас мы поздравляем всех ребят с отличными результатами и желаем дальнейших побед!
№№
п/п |
Наименование компетенции | ФИО участника | Эксперт | Результат (место) | Количество баллов |
1 | Сварочные технологии | Овчинников Дмитрий Алексеевич | Шеина Раиса Петровна | 5 место | 499 |
2 | Облицовка плиткой | Крехов
Дмитрий Алексеевич |
Салихова Людмила Владимировна | 4 место | 456 |
3 | Кирпичная кладка | Ткачук
Евгений Викторович |
Горева Татьяна Алексеевна | 2 место | 526 |
4 | Сухое строительство и штукатурные работы | Кулагин
Яромир Васильевич |
Солнцев Сергей Анатольевич | 4 место | 491 |
5 | Малярные и декоративные работы | Синягина
Ольга Алексеевна |
Волкова Ольга Николаевна, Маркелова Светлана Петровна | 4 место | 499 |
6 | Флористика | Первухина Александра Сергеевна | Кривенко Татьяна Ивановна | 5 место | 486 |
7 | Флористика -Юниоры | Андреев
Даниил Романович |
Кривенко Татьяна Ивановна | 3 место | 492 |
8 | Ресторанный сервис | Богачева
Анна Алексеевна |
Заборова Наталья Владимировна | 1 место | 531 |
9 | Дизайн интерьера | Самсонов
Дмитрий Валерьевич |
Шамаева Елена Вячеславовна | 2 место | 497 |
10 | Графический дизайн | Городок
Денис Сергеевич |
Филичкина Дарья Валерьевна | Medallion for Excellence | 507 |
11 | Управление беспилотными
летательными аппаратами |
Щекач
Иван Иванович |
Шемякин Владимир Викторович | 5 место | 453 |
12 | Видеопроизводство | Степанов
Степан Степанович |
Гришкова Наталья Александровна | 1 место | 550 |
13 | Спасательные работы | Вильямов
Андрей Викторович Волков Илья Владимирович Константинов Артем Андреевич Никулин Илья Дмитриевич Рудченко Ольга Алексеевна |
Таций Роман Петрович | 7 место | 447 |
14 | Фотография | Карпачева
Анна Евгеньевна |
Разин Владимир Робертович | 3 место | 507 |
15 | Ветеренария | Манина
Кристина Константиновна
|
Андреенко Анастасия Александровна | 4 место | 473 |
16 | Кровельные работы | Бурнашкин
Максим Алексеевич Полстовалов Виктор Сергеевич |
Колоненков Михаил Петрович | 2 место | 525 |