ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Публичный доклад о работе за 2017 год учреждений сферы молодежной политики

Как важно в наше время быть в курсе событий, особенно тех, которые проходят при участии нашей молодежи, да еще в родном городе.

Вот и сегодня 24 января в здании Муниципального учреждения по работе с молодежью “Молодежный Центр” состоялся публичный отчет о работе за 2017 год учреждений сферы молодежной политики, в котором приняли участие студенты колледжа.

Мероприятия, проводимые в сфере молодежной политики, интересны и актуальны для студентов, потому что они сами являются не только представителем этой прекрасной части нашего общества, но и участниками большинства молодежных проектов. Ребята услышали не только отчет, но и познакомились с молодежными общественными организациями, движениями. Вдвойне приятно было видеть и тех, кого особо отметили во время выступления.

Грамоты участника Ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в 2017 году получили заместитель директора по УР Краснобельмова И.В., начальник организационно- воспитательного отдела Голодникова Ю.Н. и преподаватель колледжа Гусев С.А.

Студентам было интересно узнать не только то, чем живет молодежь города, но и возможность самореализации. Уверены, что некоторые из них непременно займут активную жизненную позицию и вольются в ряды молодежных движений, организаций города, выразят свое неравнодушие к событиям, проходящим в родном городе.

WSCEMRYOr-4
Ej9BSW-O42UC6twRo7iUyU