+7(498)662 39 11 +7(498)662 39 01 +7(498)662 39 04
144008 г.Электросталь
ул.Сталеваров, д.19
etot@eltot.ru
директор Виноградова Лариса Анатольевна
Добро пожаловать!

Миссия колледжа состоит в построении образовательного процесса на принципах опережающего образования, определении в качестве главного результата достижения социальной и профессиональной компетентности выпускника, адекватной современным требованиям общества и экономики. Цель политики колледжа в области обеспечения качества подготовки специалистов и квалифицированных рабочих, служащих — определить достижение высокого рейтинга выпускника через удовлетворение потребности личности в образовательных услугах, обеспечивающих ее профессиональное и социальное самоопределение.

Первенство г.о. Электросталь по легкой атлетике

Количество просмотров: 190

Первенство г.о. Электросталь по легкой атлетике.

28 сентября 2017 года в г.о. Электросталь на стадионе “Кристалл” прошли соревнования по легкой атлетике среди студентов ВУЗов и ССУЗов города.

Электростальский колледж представлял две команды: команда №1 – сборная центрального и первого корпуса и команда №2 – сборная корпуса №2.

Соревнования проводились по следующим дисциплинам:

У девушек – 100м, 400м и эстафета.

У юношей – 100м, 400м, 800м и эстафета.

По итогам забегов наши студенты завоевали:

  • На дистанции 100м:

1 место занял Чориев Бахром (СЭЗиС 16-01) – 12.0 сек.

2 место заняла Грушева Елизавета (ПК 17-01) – 14,5 сек.

3 место заняли:Баранова Евгения (МОЦИ 16-01) – 14,7 сек.

Носова Ирина (505-506) – 14,7 сек.

  • На дистанции 400м:

2 место заняла Точилина Алина (503-504) 1 мин 18,3 сек.

  • На дистанции 800м:

2 место занял Шленский Илья (501-502) — 2 мин. 27,7 сек.

3 место занял Елисеев Никита (72-15) – 2 мин. 28.7 сек.

 

  • В эстафетном беге 4×100:

Среди девушек

1 место заняли – Носова Ирина, Иванова Валерия, Баранова Евгения, Грушева Елизавета.

 

Среди юношей

2 место заняли – Смирнов Владислав, Бут Кирилл, Понтальев Станислав, Кондратьев Дмитрий.

3 место заняли – Новиков Дмитрий, Соловьев Тимур, Грачев Никита, Чориев Бахром.

 

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами отдела ФКиС при администрации г.о. Электросталь.

Поздравляем победителей и призеров!

Желаем дальнейших спортивных достижений!

персональные данные дети
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области
asou
Наше подмосковье