ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Электростальский колледж"

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11
  • Приёмная комиссия: 8 (498) 660-83-27
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru

ГБПОУ МО "Электростальский колледж"

Официальный сайт

  • Адрес: г.о. Электросталь, ул. Сталеваров, 19
  • Телефон: 8 (498) 662-39-11, 8 (498) 662-39-01
  • Почта: mo_elkolledzh@mosreg.ru
МЕНЮ

Экскурсия в ХАЙТЕК ИНСТРУМЕНТ

Экскурсия в ХАЙТЕК ИНСТРУМЕНТ

17 октября 2017 года студенты 2 курса по профессии «Слесарь» под руководством мастера производственного обучения Медведевой Г.Т. побывали на экскурсии в группе компаний «ХАЙТЕК ИНСТРУМЕНТ». В ходе экскурсии студенты увидели профессиональные инструменты и приспособления для металлообработки.

Ребята с восхищением слушали рассказ начальника производства Бридихина Романа Константиновича о производственных успехах, о новых планах производства малогабаритного оборудования для сверления и обработки кромки металла. Увидели переносные магнитные сверлильные станки, фаскорезы, с которыми можно работать на выезде, на монтаже.  Попробовали  поработать на ленточной пиле.  Роман Константинович провел студентов по цеху, показал полный комплект  современных оборудований и приспособлений, станки с ЧПУ. Студенты смогли  увидеть  процесс  шлифовки, сверловки  металла и сборки кромкореза.

Экскурсию с начала до конца сопровождала мастер цеха Татьяна Садовникова. Она кратко рассказала про компанию «Хайтек Проект», о востребованных рабочих профессиях, пожелала ребятам хорошей учебы и пригласила по окончании учебы  на работу в группу компаний «ХАЙТЕК ПРОЕКТ» И «ХАЙТЕК ИНСТРУМЕНТ».

[gm album=130]